Siguenos   
 

Socios Colaboradores de SECOT

Socios
Protectores :




Nuestro
Agradecimiento

Entidades Promotoras






Otros Socios :ProtectoresFundadoresAdheridos

Miembros Colaboradores


FUNDACIÓN CAJA RURAL DE ASTURIAS
CAJA INMACULADA
AYUNTAMIENTO DE PAMPLONA
FUNDACION CAJA RURAL DE GRANADA
Luis Acebal Monfort
I D, Realaciones Internacionales
Anna Albert Valles
ART EN SEDA
Pedro Alemán Laín
Pedro Alemán Abogados
Jaime Almansa Sánchez
JAS Arqueología. S.L.U.
Magdalena Alvarez
L'ÀTELIER DE NUMA, SL.
Jaime Antoñanzas De Toledo
COMUNICA MAS A, AGENCIA DE PUBLICIDAD, S.L.U
Naia Barberia Beloqui
FORMAS NATURALES, SL.
Nuria Bartra i Homedes
Postumer, S.C.P.
Antonio Basagoiti García-Tuñón
Antonio Basagoiti García-Tuñón
Javier Benavente
FUNDACION ALARES
Josepa Bernadó Puñet
Dovella Serveis Escolars, S.L.
Miguel Angel Bidegain Recari
Agencia Navarra de Empresarios
Bruna Bolibar Ribas
BOLIBAR BRONZES, SL.
Julián Caballero
AENOR
Carmen Careaga Salazar
Carmen Careaga Salazar
Tomás Carot Giner
P&C Prensa y Comunicación, S.L:
Jaime Carvajal Urquijo Marques de Isasi
Advent Internacional
Xavier Castellarnau Navarro
CROSSFIT DESPÍ
Esteban Ceca Magán
CECA MAGAN ABOGADOS
Montserrat Codina Farriol
TONA CODINA
Colegio Oficial Ingenieros Industriales Cantabria
Colegio Oficial Ingenieros Industriales Cantabria
Montserrat Conill Codina
AHIADEC
Eva Creus Gibert
AGROGESTIIC ALIMENTARIA, S.L
Pablo Cruz Orozco
UBE Corporation Europe, S.A.
Sylvia Cubillo González
AIESEC en España
Josep Cusachs Albó
JOSEP CUSACHS ALBO
Carlos De Corral
BDO ABOGADOS y ASESORES TRIBUTARIOS
Pablo De Juan Fidalgo
J&A GARRIGUES, SLP
José Del Alamo Jimenez
Colegio de Ingenieros de Montes
Montserrat Diyiu Alonso
Linx Consulting Formacio i RRHH, S.L.
Julia Escorial de Tapia
Julia Escorial de Tapia
Jordi Esteve Recasens
Esteve, 1954
Ramón Fa Busquets
FINCAS FA S.L.
Policarpo Fandos Pérez

Arturo Fernández Álvarez
CAMARA DE COMERCIO E INDUSTRIA DE MADRID
José Ignacio Fernández Del Cerro
FESTO PNEUMATIC, S.A.
Carlos Fitz-James Stuart y Martinez de Irujo
EUROEXPLOTACIONES AGRARIAS, S.A.
Cristina Freixa Porredon
Persones&Desenvolupomnt
Jesús Fuentes Villa
FUNDACION CAJA RURAL DE GIJON
Jose María Garcia Cordoba
AL ANDALUS GRUPO DE EMPRESAS, SL.
José María García Córdoba
AL ANDALUS GRUPO DE EMPRESAS, S.L.
Jose Antonio Garcia Martínez
COLEGIO OFC DE ING TECNICO TELECO
Odón García Primo
Verdelima Creativos
Alfredo Goizueta Galbete

Anton Gomà Huguet
Ctrl4 Enviro, S.L.
Ana Amparo González Sánchez

Francisco González Sevilla

Santiago Grisolía García
FUNDACION VALENCIANA DE ESTUDIOS AVANZAD
Jaume Gurt Davi
INFOJOBS, S.A.
Raquel Ibáñez Peral
Science circus
José Illana
Quiero Salvar el Mundo haciendo Marketing
Alicia Koplowitz
Fundación Alicia Koplowitz
Carlos Lachiondo
FOLLOW UP S.L.
Jordi Llaurado Alba
OPTIMA LESAN, S.L.
Patricia Lobato Domínguez
ROOMROOMBEBE
Antonio López García

Ariadna Loureiro Homs
BAOBABS
Elisabet Lujan Cano
VOLARTE COMUNICACION ESTATEGICA
Jorge Marañón
IMAYIN MAS ASOCIADOS, S.L.
José Antonio Marina Muñoz
Catedrático excedente de Filosofía
Vanesa Martínez Castillejos

Maria Belén Martínez-Lozano Olmos
MARLOZ FORMACIÓN Y CONSULTORIA S.L.
Margarida Maymó Vidal
J&C Ediciones Médicas, S.L.
Francisco Mesonero Fernández de Córdoba
FUNDACION ADECCO
Jesús Miñana Saínz
CONSEJO SUPERIOR DE INGENIEROS DE MINAS
Efrén Miranda Ramírez
EMIRA CONSULTORES, SL.
Vicente José Montes Gan
ASOC TEC COMER Y ECONOMIS DEL ESTADO
Mónica Mora Piquet
ARTESANIES CARME PIQUE, S.L.
Ramón Mora-figueroa Domecq
Ramón Mora-figueroa Domecq
Miguel Angel Moreno Moreno
COLEGIO OFICIAL DE INGENIEROS NAVALES
Antonio Muñoz Molina
LARESA
Inés Obieta Orue
Inés Obieta Orue
Emilio Ontiveros Baeza
FUNDACION AFI
Virgilio Oñate de Mora
AVIRON
Gabriel Oraa Moyua
ELECNOR
Rufino Orejas Rodriguez-Arango
IBERINSA
Pere Pages Serrano
Greuges de Reus
Daniel Pañart López

Miguel Pérez Méndez
Tecnologías para la Limpieza Urbana, S.L.
José Pedro Pérez- Llorca
PEREZ-LLORCA ABOGADOS
Enrique Pernia Amores
PERNIA SISTEMA INFORMATICA; S.L.
Luis Pita Puebla
FIDELIA GROUP
Nuria Posa Martínez
I CONIC BARCELONA
José Carlos Ramos Carrasco
Grupo Kiniluku, s.l.
Gloria Ribas Tradera
INSTALACIONES CLOPES
Pedro Riera
SEELIGER Y CONDE
Sebastian Rivero Galán
Rivero & Gustafson Abogados, S.L.
Paula Rivero Gallego
ADISLI
Luis Antonio Robert Gonzalez
Luis Antonio Robert Gonzalez
Ely Rodíguez
FUNDACION UNIVERSITARIA DE LAS PALMAS
Oscar Rodriguez Buznego
UNIVERSIDAD DE OVIEDO
Sandra Romain Marciano
Fundación Aguirre Newman
Pelayo Romero Cuadra
Profesor Mercantil
Manuel Ruíz Lobato

Eva Rus Cabanas
DREI MAL MEHR, S.L.
Iñigo Sáenz De Urturi Ruiz De Gauna
Be Magic, S.L.
Francisco Manuel Salazar-simpson Bos
FUNDACION CENTRO NACIONAL DEL VIDRIO
Enrique Sánchez de León
APD
José Ramón Sanz Pinedo
FUNDACION NUMA
Eduardo Serra Reixach
Fundación Everis
Pablo Soler
EMPRENDEDORES, 2020
Román Suárez Blanco
Fundación Caja Rural de Asturias
Eduaro Tormo
TORMO FRANCHISE GROUP
Emilio Tramullas Juan
DENYS & VON AREND S.L.
José Antonio Valenzuela Alonso
VALENZUELA BOLAS S.L.P.
Luis Valero
ANFAC

CLUB DE ASESORADOS DE SECOT

 ¿Has sido asesorado por SECOT y quieres entrar a formar parte de nuestro Club? Estamos encantandos de poder contar con tu experiencia en nuestra comunidad y fomentar el networking entre nuestros asesorados.

Accede a la ficha de inscripción en word o pdf 

 

Contacto

SECOT

Voluntariado de Asesoramiento Empresarial

Oficina Principal
General Oráa, 39.
28006 MADRID
902 11 97 38

Horarios:
Lun.-Jue.:9:00 am-6 pm
Vie.: 9:00 am-2:30 pm

Contactos de Prensa:
Tlf. 91 319 22 02

Carmen Alemán - Directora de Relaciones Institucionales y Corporativas
c.aleman@secot.org

Miriam Gil - Responsable Comunicación.
comunicacion@secot.org
 

Certificados


 
Aviso Legal
Copyright © 2014 SECOT