Siguenos   
 

Socios Colaboradores de SECOT

Socios
Protectores :




Nuestro
Agradecimiento

Entidades Promotoras






Otros Socios :ProtectoresFundadoresAdheridos

Miembros Colaboradores


CAJA INMACULADA
AYUNTAMIENTO DE PAMPLONA
FUNDACIÓN CAJA RURAL DE ASTURIAS. FUND ASISTENCIAL
Luis Acebal Monfort
I D, Realaciones Internacionales
Mónica Aguilo Hernandez
INCOSULTING OUTSOURCING
Anna Albert Valles
ART EN SEDA
Pedro Alemán Laín
Pedro Alemán Abogados
Jaime Almansa Sánchez
JAS Arqueología. S.L.U.
Magdalena Alvarez
L'ÀTELIER DE NUMA, SL.
José Arroyo Jérez
Fundación Univeridad Isidoriana
Naia Barberia Beloqui
FORMAS NATURALES, SL.
Nuria Bartra i Homedes
Postumer, S.C.P.
Antonio Basagoiti García-Tuñón
Antonio Basagoiti García-Tuñón
Javier Benavente
FUNDACION ALARES
Josepa Bernadó Puñet
Dovella Serveis Escolars, S.L.
Miguel Angel Bidegain Recari
Agencia Navarra de Empresarios
Bruna Bolibar Ribas
BOLIBAR BRONZES, SL.
Julián Caballero
AENOR
Carmen Careaga Salazar
Carmen Careaga Salazar
Tomás Carot Giner
P&C Prensa y Comunicación, S.L:
Jaime Carvajal Urquijo Marques de Isasi
Advent Internacional
Ernest Castafreda
COSTALAMENT
Xavier Castellarnau Navarro
CROSSFIT DESPÍ
José Miguel Cervera
Jose Miguel Cervera
Montserrat Codina Farriol
TONA CODINA
Colegio Oficial Ingenieros Industriales Cantabria
Colegio Oficial Ingenieros Industriales Cantabria
Montserrat Conill Codina
AHIADEC
Eva Creus Gibert
AGROGESTIIC ALIMENTARIA, S.L
Pablo Cruz Orozco
UBE Corporation Europe, S.A.
Sylvia Cubillo González
AIESEC en España
Josep Cusachs Albó
JOSEP CUSACHS ALBO
David Datzira Garrigós

Jordi De Arriba de la calle
i Sabadell
Carlos De Corral
BDO ABOGADOS y ASESORES TRIBUTARIOS
Pablo De Juan Fidalgo
J&A GARRIGUES, SLP
José Del Alamo Jimenez
Colegio de Ingenieros de Montes
Montserrat Diyiu Alonso
Linx Consulting Formacio i RRHH, S.L.
Eva Edo Vives

Julia Escorial de Tapia
Julia Escorial de Tapia
Jordi Esteve Recasens
Esteve, 1954
Ramón Fa Busquets
FINCAS FA S.L.
Policarpo Fandos Pérez
Policarpo Fandos Pérez
Arturo Fernández Álvarez
CAMARA DE COMERCIO E INDUSTRIA DE MADRID
José Ignacio Fernández Del Cerro
FESTO PNEUMATIC, S.A.
Carlos Fitz-James Stuart y Martinez de Irujo
EUROEXPLOTACIONES AGRARIAS, S.A.
Cristina Freixa Porredon
Persones&Desenvolupomnt
Jose Antonio Garcia Martínez
COLEGIO OFC DE ING TECNICO TELECO
Odón García Primo
Verdelima Creativos
Alfredo Goizueta Galbete
Alfredo Goizueta Galbete
Anton Gomà Huguet
Ctrl4 Enviro, S.L.
José Gómez Mateo.
CONSEJO SUPERIOR DE INGENIEROS DE MINAS
Ana Amparo González Sánchez
ANA AMPARO GONZALEZ SANCHEZ
Francisco González Sevilla
Francisco González Sevilla
Santiago Grisolía García
FUNDACION VALENCIANA DE ESTUDIOS AVANZAD
Raquel Ibáñez Peral
Science circus
José Illana
Quiero Salvar el Mundo haciendo Marketing
Alicia Koplowitz
Fundación Alicia Koplowitz
Jordi Llaurado Alba
OPTIMA LESAN, S.L.
Patricia Lobato Domínguez
ROOMROOMBEBE
Ariadna Loureiro Homs
BAOBABS
Elisabet Lujan Cano
VOLARTE COMUNICACION ESTATEGICA
Jorge Marañón
IMAYIN MAS ASOCIADOS, S.L.
José Antonio Marina Muñoz
Catedrático excedente de Filosofía
Vanesa Martínez Castillejos
Vanesa Castillejos Martínez
Maria Belén Martínez-Lozano Olmos
MARLOZ FORMACIÓN Y CONSULTORIA S.L.
Margarida Maymó Vidal
J&C Ediciones Médicas, S.L.
Efrén Miranda Ramírez
EMIRA CONSULTORES, SL.
Vicente José Montes Gan
ASOC TEC COMER Y ECONOMIS DEL ESTADO
Mónica Mora Piquet
ARTESANIES CARME PIQUE, S.L.
Miguel Angel Moreno Moreno
COLEGIO OFICIAL DE INGENIEROS NAVALES
Inés Obieta Orue
Inés Obieta Orue
Virgilio Oñate de Mora
AVIRON
Gabriel Oraa Moyua
ELECNOR
Rufino Orejas Rodriguez-Arango
IBERINSA
Pere Pages Serrano
Greuges de Reus
Daniel Pañart López
Daniel Pañart lópez
José María Pérez Gónzalez
Fundación Santa Maria La Real
Miguel Pérez Méndez
Tecnologías para la Limpieza Urbana, S.L.
José Pedro Pérez- Llorca
PEREZ-LLORCA ABOGADOS
Enrique Pernia Amores
PERNIA SISTEMA INFORMATICA; S.L.
Luis Pita Puebla
FIDELIA GROUP
Nuria Posa Martínez
I CONIC BARCELONA
David Poveda Martinez
GRUPO NOVA ENERGIA, S.L.
José Carlos Ramos Carrasco
Grupo Kiniluku, s.l.
Gloria Ribas Tradera
INSTALACIONES CLOPES
Pedro Riera
SEELIGER Y CONDE
Sebastian Rivero Galán
Rivero & Gustafson Abogados, S.L.
Paula Rivero Gallego
ADISLI
Luis Antonio Robert Gonzalez
Luis Antonio Robert Gonzalez
Oscar Rodriguez Buznego
UNIVERSIDAD DE OVIEDO
Pelayo Romero Cuadra
Profesor Mercantil
Eva Rus Cabanas
DREI MAL MEHR, S.L.
Iñigo Sáenz De Urturi Ruiz De Gauna
Be Magic, S.L.
Virginia San Jerónimo García
TOLETE CALZADO INFANTIL
Enrique Sánchez de León
APD
José Ramón Sanz Pinedo
FUNDACION NUMA
Eduardo Serra Reixach
Fundación Everis
Ana Sirvent de Lage
TaullfOrganics, S.L.
Pablo Soler
EMPRENDEDORES, 2020
Eduaro Tormo
TORMO FRANCHISE GROUP
Emilio Tramullas Juan
DENYS & VON AREND S.L.
José Antonio Valenzuela Alonso
VALENZUELA BOLAS S.L.P.
Luis Valero
ANFAC
Marc Velasco Cruz
BROTT MODERN DOG, SCP

CLUB DE ASESORADOS DE SECOT

 ¿Has sido asesorado por SECOT y quieres entrar a formar parte de nuestro Club? Estamos encantandos de poder contar con tu experiencia en nuestra comunidad y fomentar el networking entre nuestros asesorados.

Accede a la ficha de inscripción en word o pdf 

 

Contacto

SECOT

Voluntariado de Asesoramiento Empresarial

Oficina Principal
General Oráa, 39.
28006 MADRID
902 11 97 38

Horarios:
Lun.-Jue.:9:00 am-6 pm
Vie.: 9:00 am-2:30 pm

Contactos de Prensa:
Tlf. 91 319 22 02

Carmen Alemán - Directora de Relaciones Institucionales y Corporativas
c.aleman@secot.org

Miriam Gil - Responsable Comunicación.
comunicacion@secot.org
 

Certificados


 
Aviso Legal
Copyright © 2015 SECOT