Zona Interna

Delegación de DISTANCIA

General Oráa, 39 3ªplanta
28006 Madrid
Tlf: 913192202
e-mail: admssgg@secot.org
web:

Delegación de ÁLAVA

Castro Urdiales, 10 ofi. 6
01006 Vitoria Alava
Tlf: 945145308
e-mail: alava@secot.org
web: alava.secot.org

Delegación de ALICANTE

Germán Bernácer, 66. Parque Industrial Elche
03203 Alicante
Tlf: 965438622
e-mail: alicante@secot.org
web:

Delegación de BALEARS

Edificio Cámbra de Comerç de Mallorca
Estudi General, 7
07001 Palma de Mallorca Illes Balears
Tlf: 971710188 extensión 226
e-mail: balears@secot.org
web:

Delegación de BARCELONA

Cambra Ofi de Com. de Barcelona
Av Diagonal, 452, 454 4ªPlanta
08006 Barcelona
Tlf: 934169482
e-mail: barcelona@secot.org
web: www.secot.cat

Delegación de JEREZ DE LA FRONTERA

Avda. Alcalde Álvaro Domecq esquina Fermín Aranda
11402 Jerez de la Frontera Cádiz
Tlf: 649852316
e-mail: jerez@secot.org
web:

Delegación de CASTELLÓN

Campus Riu Sec-Edificio Espaitec, 1
12071 Castellón
Tlf: 964387561
e-mail: castellon@secot.org
web: castellon.secot.org

Delegación de A CORUÑA

Cámara Oficial de Comercio
Alameda,30 3ºplanta
15003 Coruña
Tlf: 981216072 ext.309
e-mail: coruna@secot.org
web:

Delegación de GRANADA

Ismail nº 39-41, esquina a Gobernador Pedro Temboury (Edif. IMFE)
18013 Granada
Tlf:
e-mail: granada@secot.org
web: secotgranada.es

Delegación de GIPUZKOA

Escuela de Ingeniería de Guipuzkoa
Plaza de Europa, 1.
20018 Donostia - San Sebastián Guipuzkoa
Tlf: 943224496
e-mail: gipuzcoa@secot.org
web:

Delegación de JAEN

Vivero de Empresas de la Universidad de Jaén
Antigua Escuela de Magisterio
c/Virgen de la Cabeza, 2
23009 Jaén
Tlf: 953212556
e-mail: jaen@secot.org
web:

Delegación de LEÓN

Cámara de Comercio Industria y Servicios de León Avenida Padre Isla, 30
24002 León
Tlf: 987224400
e-mail: leon@secot.org
web:

Delegación de LA RIOJA

Cámara de Comercio de La Rioja
Avda Gran Vía, 7 7ªplanta
26002 Logroño La Rioja
Tlf: 941248500
e-mail: larioja@secot.org
web:

Delegación de MADRID

Conde De Torralba, 11, Of. 3 1ª, Aula 3
28046 Madrid
Tlf: 914297094
e-mail: madrid@secot.org
web:

Delegación de MÁLAGA

Parque Comercial y de Ocio MALAGA NOSTRUM
C/ Jaén 9. Edificio Galia Center
Vivero de Empresas de la Cámara de Comercio 2ªplanta
29004 Málaga
Tlf: 952211356
e-mail: malaga@secot.org
web:

Delegación de NAVARRA



Tlf: 681296047
e-mail: navarra@secot.org
web:

Delegación de ASTURIAS

Cámara de Comercio de Oviedo.
Quintana, 32 4ªplanta
33009 Oviedo Asturias
Tlf: 985205779
e-mail: asturias@secot.org
web: asturias.secot.org

Delegación de VIGO

Cámara Ofi.de Com, Ind. y Nav.
República Argentina, 18-A 2ªplanta
36201 Vigo
Tlf: 986447535
e-mail: vigo@secot.org
web:

Delegación de CANTABRIA

Colegio de ingenieros Ind.
Hernán Cortés, 49
Entresuelo izquierda
39003 Santander Cantabria
Tlf: 942213020
e-mail: santander@secot.org
web:

Delegación de SEVILLA

Parque Empresarial Torneo
Edificio Vilamar c/Biología 12-2ª Planta, despacho 12 2ª planta
41015 Sevilla
Tlf: 955110936
e-mail: svqdel@secot.org
web:

Delegación de TARRAGONA

Camí de Valls 81, 87
43204 Reus Tarragona
Tlf: 977300418
e-mail: tgnadel@secot.org
web: www.secot.cat

Delegación de VALENCIA

Garrigues, 3-5 - 6ª Dch 3ªPlanta
46001 Valencia
Tlf: 963152000
e-mail: valencia@secot.org
web: valencia.secot.org

Delegación de VALLADOLID

Cámara Ofi. de Com.e Ind.Avda.
Ramón Pradera, s/n
47009 Valladolid
Tlf: 983525240
e-mail: valladolid@secot.org
web:

Delegación de BIZKAIA

Pedro Astigarraga 2 - Local 16
48015 Bilbao Bizkaia
Tlf: 944161966
e-mail: bizkaia@secot.org
web: www.secotbilbao.org

Delegación de ARAGÓN

Cámara Of. de Comercio e Industria
P. de Isabel la Católica, 2
50009 Zaragoza
Tlf: 976306161 ext. 322
e-mail: aragon@secot.org
web: aragon.secot.org

Servicios Generales

Conde de Torralba, 11 1ª, Aula 3
28046 Madrid
Tlf: 913192202
e-mail: central@secot.org
web: www.secot.org

Oficina de Maresme

Parc TecnoCampus Mataró-Maresme- Torre TCM2.
Avda. Ernest Lluch, 32 (Porta Laietana)
08302 Mataró Barcelona
Tlf: 93 416 94 82
e-mail: maresme@secot.org
web: www.secot.cat

Oficina de Vallés Occidental

Cámara de Comercio
Avda. de Francesc Maciá, 35
08206 Sabadell Barcelona
Tlf: 937277467
e-mail: sabadell@secot.org
web: www.secot.cat

Oficina de Vallés Oriental

Oficina de Granollers de Secot BCN
Cambra de Comerç de Barcelona
Centre de Serveis Can Muntanyola
Camí del Mig, 22
08401 Granollers Barcelona
Tlf: 938796871
e-mail: granollers@secot.org
web: www.secot.cat

Oficina de Alt Penedés

Plaça de l'Estació nº 2
08720 Vilafranca del Penedés Barcelona
Tlf:
e-mail: penedes@secot.org
web: https://secotbcn.cat

Oficina de Ourense

Confederación Empresarial de Ourense - CEO
Praza das Damas, 1
32005 Ourense
Tlf: 988391110
e-mail: ourense@secot.org
web:

Oficina de Santiago de Compostela

Vivero de Empresas de la Cámara de Comercio. Pol. Costa Vella
Rúa República Checa, 40 2ªplanta apto. 1
15707 Santiago de Compostela La Coruña
Tlf: 981551700
e-mail: santiagodecompostela@secot.org
web:

Oficina de Lugo

COETI Lugo, Avda de las Américas 1-3 entlo
27004 Lugo
Tlf: 982263003
e-mail: lugo@secot.org
web:

Oficina de Torrent

Ayuntamiento de Torrent
Ramón y Cajal 7-1
46900 Torrent Valencia
Tlf:
e-mail:
web:

Oficina de Salamanca

Cámara de Comercio e Industria Plaza de los Sexmeros, 2
37001 Salamanca
Tlf: 923280140
e-mail: salamanca@secot.org
web:

Oficina de Segovia

Vivero de Empresas de la Cámara de Comercio de Segovia
Parque Empresarial y Tecnológico Segovia 21
Edificio Vicam, Despacho 112
40194 Palazuelos de Eresma Segovia
Tlf: 921414660
e-mail: segovia@secot.org
web:

Oficina de Zamora

Cámara de Comercio
Pelayo, 6
49014
49014 Zamora
Tlf: 980535896
e-mail: zamora@secot.org
web:

Oficina de Burgos

Confederación de Asociaciones Empresariales de Burgos
Plaza Castilla, nº1
09003 Burgos
Tlf: 947266142
e-mail: burgos@secot.org
web:

Oficina de Soria

Cámara Oficial de Comercio, Industria y Servicios de Soria
c/ Venerable Carabantes 1C - 1º
42003 Soria
Tlf: 608831398
e-mail: soria@secot.org
web:

Oficina de Palencia

Camara Oficial dE Comercio Industrias y Servicios de Palencia
Plaza de Pio XII, 7.
34005 Palencia Palencia
Tlf: 979165051
e-mail: palencia@secot.org
web:

Oficina de Barbastro - Monzón

Asociación de Empresarios Somontano Barbastro
Saint Gaudens, 1
22300 Barbastro Huesca
Tlf: 974308803
e-mail: barbastro@secot.org
web:

Oficina de Huesca

Cámara de Comercio de Huesca
Santo Angel de la Guarda, 7
22005 Huesca
Tlf: 974218899
e-mail: huesca@secot.org
web:

Oficina de Sabiñánigo

Centro de Emprendedores de Sabiñánigo
Ed. Pirinarium - Avda. Ejército Español, 27
22600 Sabiñánigo Huesca
Tlf: 974484213
e-mail: sabinanigo@secot.org
web:

Oficina de Alcañiz

Plaza Paola Blasco 1ªplanta, local 10
44600 Alcañiz Teruel
Tlf: 978834530
e-mail: alcaniz@secot.org
web: